1 СЕНТЯБРЯ 2014

1 сентября распахнуло свои двери для новых учащихся одно из лучших учебных заведений п. Верхнеднепровский Смоленской области СОГБОУ СПО «Верхнеднепровский технологический техникум» с замечательными традициями, богатой и интересной историей.

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, прошла в торжественной обстановке выступила зам. директора по учебно-производственной работе Журавлева С.И, которая поздравила всех обучающихся с началом нового учебного года, и сказала, что далеко не каждое учебное заведение может похвастаться такой длинной и главное достойной судьбой, а ведь это не просто годы, это опыт, приобретаемый и оттачиваемый со временем, это тысячи выпускников, каждый из которых, имеет свою неповторимую историю; это, наконец, история педагогического коллектива, слаженно и чётко работающего все эти годы.

Многих специалистов-практиков выпустило оно из своих стен и сегодня вы, первокурсники, пришли продолжать эти славные традиции.

С поздравлениями выступили Молчанова Т.А. глава администрации Верхнеднепровского городского поселения и Беляев П.В. начальник технического отдела ОАО «Дорогобужкотломаш».

Поздравили первокурсников и студенты старших курсов.

По традиции на торжественной линейке были вручены грамоты лучшим учащимся.

В завершении торжественной линейки прозвенел первый звонок в новом учебном году и все студенты вместе с кураторами прошли в учебные кабинеты на классные часы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СТУДЕНТОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И РАБОТНИКОВ ТЕХНИКУМА С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!

fotofotofoto