По итогам семестра администрация техникума отметила поощрительной поездкой в г. Москву во главе с заместителем директора по ВР Михеевой Т.В., обучающихся - активистов.

Ребята 28.12.2016 г посетили выставку «От великих потрясений к Великой Победе» на ВДНХ. На выставке проекта «Моя история», погрузились в историю 1941-1945г.г., которую воссоздают многочисленные экспонаты, материалы, мультимедиа. А за тем ребята окунулись в фантастический мир морских обитателей. Посетив океанариум, сквозь панорамные окна наблюдали, за крупными морскими животными, представителями семейства дельфиновых.

Завершили свое путешествие обзорной экскурсией по Красной площади. Ребята получили массу удовольствия и положительных эмоций.