В период с 02 по 04 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Верхнеднепровского состоялся X юбилейный, ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок ДКМ-2018» среди учащихся образовательных учреждений Дорогобужского района на призы АО «Дорогобужкотломаш».

Организаторами мероприятия выступили Администрация МО «Дорогобужский район» и  ООО «Торговый дом «Дорогобужкотломаш».

В соревнованиях приняли участие пять команд: четыре команды из городских школ и команда нашего  техникума.

В течение трех дней футболисты демонстрировали азарт­ную и эмоциональную игру, отчаянную битву за переходящий кубок. Недаром футбол —  любимый вид спорта многих людей, поэтому в эти дни не оставалось равнодушных ни на поле, ни на трибунах.

Победили, как всегда, сильнейшие. Переходящий «Кубок ДКМ – 2018» завоевала команда Верхнеднепровского технологического техникума в составе Ручкина Всеволода, Волкова Даниила, Захаренко Игоря, Семина Антона, Старцева Семена, Семенова Александра,  Орешникова Алексея,  Куприкова Артема, Митюшкина Вадима. Все ребята награждены медалями, а  приз от генерального спонсора – поездка в Галакси парк г. Смоленска.

fotofotofoto