Главная / Новости / 24.08.2017/ Форум «Рабочие кадры для передовых технологий»

23 августа 2017 года состоялся Форум специалистов сферы профессионального образования Смоленской области «Рабочие кадры для передовых технологий», в котором приняла участие делегация Верхнеднепровского технологического техникума.

На пленарной сессии выступила Хнычева Д.С., заместитель начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке, с информацией на тему «Об основных направлениях развития системы профессионального образования в 2017-2018 учебном году».

В рамках форума состоялись стратегическая сессия по четырем направлениям. Члены делегации прошли коуч-сессию по темам «Формирование навыков управления проектами и командообразования в образовательных организациях» и «Развитие предпринимательских навыков для повышения эффективности внебюджетной деятельности» с получением сертификатов.

fotofotofotofotofotofotofotofoto