Главная / Новости / 09.06.2017/ Попечительский совет 2017

В СОГБПОУ «Верхнеднепровский технологический техникум» 8 июня 2017 гола прошло заседание Попечительского совета.

На заседании присутствовали:

1. Председатель - Гарбар Олег Владимирович – Глава МО «Дорогобужский район».

Члены совета:

1. Тищенко Владимир Николаевич –заместитель директора по безопасности АО «Дорогобужкотломаш»
  2. Колесникова Ольга Николаевна – заместитель директора ООО РСФ «Омега»
  3. Щеткина Татьяна Алексеевна – Индивидуальный предприниматель
  4. Журавлева Светлана Ивановна – заместитель директора техникума
  5. Абраменкова Валентина Николаевна – ответственный секретарь
  6. Шашкова Галина Михайловна – представитель общественности
  7. Антоненкова Светлана Николаевна – директор техникума

Наличие кворума – 90 % голосов.

Были рассмотрены вопросы повестки дня:

1. Об итогах работы СОГБПОУ «Верхнеднепровский технологический техникум» в 2016 г.
  2. Об итогах проведения Второго Открытого Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Смоленской области.
  3. О программе развития СОГБПОУ «Верхнеднепровский технологический техникум» на 2017-2019 гг.
  4. Подготовка специалистов по востребованным специальностям и профессиям по ТОП-50: основные аспекты, проблемы.
  5. Развитие системы наставничества.
  6. Стажировка преподавателей и мастеров производственного обучения на предприятиях района.
  7. Внесение изменений в состав попечительского совета. (Протокол заседания №3).