Главная / Новости / Дар – творить красоту

19 мая члены кружка «Патриот России» присутствовали на персональной выставке педагогов художественного отделения Верхнеднепровской детской школы искусств Паниной Ю.А. и Крючок Н.И. «Дар – творить красоту».

Ребятам было интересно познакомиться с талантливыми художниками – нашими земляками, их работами, которые многократно выставлялись на региональных и Международных пленэрах и выставках. Наиболее понравились картины с Алексинской тематикой – «Алексино», «Алексинский пруд», «Осень в Алексино» - автор Крючок Н.И., пейзажи «Зима», «Осень», «Дождь в городе», «В парке» - автор Панина Ю.А.

Кружковцы были впечатлены картинами, выступлением педагогов-художников, получили массу положительных эмоций. Данное мероприятие послужит толчком для более глубокого знакомства ребят с прекрасным.

fotofotofoto