Экскурсия на АО «Дорогобужкотломаш» в рамках акций "Дни профессии" и "Неделя без турникетов"

В ходе акции обучающиеся познакомились с работой специалистов  на предприятии. Открыли перспективы будущей профессиональной самореализации.

С большим интересом студенты 1-го курса участвовали в ознакомительной экскурсии на предприятии. В ходе экскурсии ребятам удалось пообщаться и с персоналом на рабочих местах, попробовать себя на рабочем месте выполнив одну из операционных работ. АО «Дорогобужкотломаш» - это одно из старейших предприятий пгт. Верхнеднепровский. Расположено оно неподалёку от техникума.

Ковалев Илья, обучающаяся 1-го курса: "Моя будущая профессия "Сварщик " в следующем учебном году я планирую проходить практику здесь, интересно и тут работает мой отец".

Пугачев Николай, обучающийся 1-го курса: "Так все познавательно. Сегодня я еще раз убедился, что моя будущая профессия  востребована. Я считаю, что сделал правильный профессиональный выбор. По завершению техникума я бы хотел освоить сварку под водой»

fotofotofotofotofotofotofotofotofoto