О наших студентах в газете: «Пример верности воинскому долгу»

15 февраля в День памяти о россиянах, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества, в Верхнеднепровской средней школе № 2 состоялось торжественное открытие мемориальной доски выпускнику этого учебного заведения, ефрейтору летной разведки Виктору Квасенкову, погибшему при исполнении служебного долга в Сирии.

В мероприятии приняли участие представители руководства муниципального образования «Дорогобужский район» и Верхнеднепровского городского поселения, депутатского корпуса, военного комиссариата, общественных организаций, родители, родственники, друзья, сослуживцы и учителя Виктора Квасенкова, школьники, участники военно-патриотических объединений района: студенты 2 курса нашего техникума Александр Семёнов и Федор Кальчев.

fotofotofotofotofotofoto