Второй молодежный образовательный форум Смоленской области «Лаборатория успеха»

07 февраля 2019 года команда СОГБПОУ «Верхнеднепровский техникум» приняла участие в работе  Второго  молодежного образовательного форума Смоленской области «Лаборатория успеха», который состоялся в ОГБПОУ «Смоленская академия профессионального образования»

На форуме присутствовали будущие  участники IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Смоленской области 2019года, который состоится с18 по 22 февраля 2019г.

Так же гостями форума были победители регионального чемпионата прошлого 2018 года по компетенциям «Предпринимательство», «Технология композитов», которые поделились опытом участия в чемпионатном  движении. Для участников форума были предложены тесты психологического сопровождения, которые направлены на снятие стрессовых нагрузок и адаптацию к работе в открытом пространстве чемпионата.